Der Vorstand

Kontaktadressen Landesverband Saarland

Landesvorsitzender:

Michael Weber

Tel.: 0160 – 96314610
E-Mail: m.weber@sfl.saarland.de

 

Stellvertretender Landesvorsitzender:

Bernd Bard

Tel.: 0681-9712-126 oder 0175-2200812
E-Mail: b.bard@sfl.saarland.de

 

Schatzmeister:

Peter Rummel

Tel.: 0681-501-4265
E-Mail: p.rummel@umwelt.saarland.de

 

Schriftführer und Landesschriftleiter:

Sybille Rauchheld & Carsten Federspiel

E-mail: s.rauchheld@sfl.saarland.de & c.federspiel@sfl.saarland.de

 

Vertreter des staatlichen Forstdienstes:

Michael Pfaff

Tel.: 06841-973042 oder 0175-2200857
Fax: 06841-973042

 

Vertreter des kommunalen und privaten Forstdienstes:

Hans-Peter Pitzer

Tel.: 06865-18145 (p) oder 06865-93022 (d) oder 0171-3121805
Fax: 06865-93023
E-Mail: Hans-Peter.Pitzer@t-online.de

 

Vertreter der Waldarbeiter im BDF Saar:

Sebastian Auler

Tel.: 0151-11618229
E-Mail: Sebastian.Auler@t-online.de

Markus Huwig

Tel.: 06898-400-331 oder 0163-3805020
E-Mail: Markus.Huwig@gmx.de

 

Vertreter der Ruhestandskollegen:

Klaus Udenhorst

Tel.: 06898-76370
E-Mail: khgudh@gmx.de